Вечерние платья 2021

0
1809

Красивое вечернее платье в этом году – это платье простого покроя, но при этом, выполненное из дорогой ткани и роскошно декорированное – стразами, пайетками, бисером, перьями, камнями или бахромой.

 

Какие вечерние платья в моде в 2021 году?

Если говорить о силуэте, то в моде приталенные модели, расклешенные к низу либо прямые. Вечерние платья для теплого времени года предусматривают открытые руки и плечи, тонкие бретели или глубокий вырез в форме латинской буквы V, но вполне допустимо закрытое декольте с круглой проймой. Из тканей наиболее актуальны кружево, гипюр, тяжелый атлас и воздушный шифон. Сложные фасоны, корсеты и пышные юбки отошли на второй план – в моде естественность и женственность.

Трендовые цвета вечерних платьев две тысячи двадцать первого года – это все оттенки красного, синего, золото и серебро, черно-белые сочетания, «голый» беж, а также леопардовый принт. Красные платья это самый эффектный и всегда актуальный цвет платья, который выручит на любом торжестве и не только. Красные платья больших размеров можно заказать онлайн, очень удобно и самое главное экономия времени.

Праздничное платье синего цвета – очень универсально, так, подобрав правильный оттенок, его сможет себе позволить и обладательница любого типа внешности. Естественно, брюнеткам больше подойдут насыщенные оттенки, например, электрик, а белокурым красавицам – небесно-голубой и лазурный.

Золотистые и серебристые вечерние платья с люрексом не имеют никаких декоративных элементов – главный акцент делается именно на роскошной ткани. В таком наряде вы станете звездой мероприятия, но для этого нужно подобрать правильные аксессуары – лучше телесного, а не черного цвета. Кроме того, ваш макияж дожжен быть выполнен в натуральных оттенках.

В этом году такой классический вариант, как черно-белое платье, был несколько обновлен, а именно, очень актуальны стали платья, где сочетаются белое кружево и черная основа или наоборот. Не менее интересны и модели, в которых однотонная ткань платья задекорирована камнями или стразами контрастного цвета.

Среди бежевых вечерних платьев наиболее впечатляющими являются наряды их тончайшего трикотажа, полностью расшитые мелким сверкающим бисером.

А что касается леопардового принта, то он, безусловно, привлечет всеобщее внимание, поэтому вечернее платье в таком стиле нужно одевать только очень уверенным в себе особам.